Wenn Sie LenovoDev noch nicht haben: a. Registrieren Sie sich für LenovoDev. b. Senden Sie das Zinsformular. Ihre Interessenanfrage wird von Lenovo geprüft. Wenn Sie genehmigt sind, erhalten Sie eine Bestätigung. c. Besuchen Sie die Lenovo App Explorer-Technologieseite. d. Stimmen Sie den NDA-Bedingungen zu. e.

Laden Sie die Lenovo App Explorer-Tools herunter. f. Senden Sie Ihre App für Lenovo App Explorer und seien Sie Teil von etwas Großem. Entfernte Funktionen wie das Swopping von FN- und STRG-Tasten – was im BIOS des X1-Tablets nicht möglich ist. Spamming mich mit Anzeigen. Keine Antwort auf E-Mails, die an vantageteam@lenovo.com gesendet wurden. Schließlich durch die unterdurchschnittliche Drittanbieter bietet Lenovo Unterstützung in Südafrika erhielt ich eine Nachricht, dass ich die Aussichts-App deinstallieren, Registrierungseinstellungen ändern und installieren Sie eine alte Enterprise-Version der App, um in der Lage, die FN- und STRG-Schlüssel zu swop. Dies muss einer der schlechtesten Support-Prozesse sein, die ich je erlebt habe. Mit mehr als 6.400 Kommentaren und mehr als 26.000 Bewertungen haben wir es in den letzten Jahren gehört.

Es ist langsam, die Dinge sind seltsam, es ist hilfreich, und sogar, dass es cool ist (wir schauen dich Brad an!). Bei jeder Veröffentlichung haben wir unsere Teams dazu gedrängt, sich auf Qualität, Leistung und Benutzerfreundlichkeit zu konzentrieren. Und obwohl wir den Umschlag gedrückt haben und uns in den letzten 12 Monaten dramatisch verbessert haben, waren wir nicht zufrieden. Im Mai 2019 haben wir eine Beta-Anwendung für unser aktualisiertes Design und die Rekonstruktion der Funktionsweise der App gestartet. Über 25.000 Personen haben die Anwendung heruntergeladen und die Hälfte von Ihnen nutzt sie weiterhin monatlich. Die Anwendungsleistung hat sich drastisch erhöht (in einigen Fällen exponentiell!) und wir haben mehr als 3.500 Fehler gequetscht. Daher freuen wir uns sehr, das brandneue Lenovo Vantage-Erlebnis vorzustellen. Wir haben das Beste aus unserer hauseigenen Technologie übernommen und mit der Leistung einer progressiven Web-App vermischt. Updates werden so nahtlos wie der Besuch einer normalen Website und wir sind verpflichtet, Ihnen jeden Monat Updates zu liefern.

Wir werden nicht stillstehen, und wir werden uns nie niederlassen. Die aktualisierte Lenovo Vantage-Erfahrung erfordert Windows 10 Redstone 4 (Build 17134, veröffentlicht im März 2018) und wird besser mit späteren Versionen funktionieren, da Microsoft die Einführung von PWA weiter verbessert. Hauptmerkmale: Leistung, Leistung, Leistung! (wir sind einfach so aufgeregt) Systemstatusübersicht und schnelle Einstellungsanpassungen Sicherheitscenter-Dashboard und wie Sie sicher bleiben, da draußen Erweiterter Schutz der Zustand Ihres PC-Systems und proaktive Updates für Treiber und Software Zugriff auf die Benutzerhandbuch Ihres Systems, überprüfen Sie den Garantiestatus und erhalten Sie Support Leistung, Leistung, Leistung! (Warte, haben wir das schon hineingesteckt?) Demnächst (wie wirklich, wirklich bald…) Vernetzte Haussicherheit für alle Ihre Geräte (Registrieren Sie sich für Ankündigungen) Wie Sie Ihre Online-Identität schützen und Ihre Daten privat halten (shhh, mehr kommen im September) Erweiterte PC-Diagnose angetrieben von AI (wir bauen keine Roboter hier) Und viele weitere Funktionen, die wir Ihnen nicht sagen können… Noch! wir versprechen! Wie immer, wenn Sie Feedback (gut oder schlecht), Kommentare, Vorschläge oder einfach nur ändern möchten, wenden Sie sich bitte an uns an vantageteam@lenovo.com. Signature Validation Lenovo signiert die ausführbaren Dateien und Bibliotheken dieses Produkts digital, um die Authentizität zu gewährleisten.